bet356体育在线育

bet356体育在线育2019-2020学年非师范专业奖学金获奖学生名单公示

2020年09月28日 09:29  

我院2019-2020学年非师范专业奖学金评定工作于9月上旬开始启动。我院本着严格、公平、公正的原则,按照本人申请、班级推荐、院评审工作领导小组审核的程序严格进行评定工作。经党政联席会议讨论及院评审工作领导小组研究决定,以下同学分别获得2019-2020学年非师范专业奖学金,现公示如下:

序号

姓 名

专业

班级学号

获奖名称

1

朱江

给排水科学与工程

1702201-22

一等

2

陈慧芳

给排水科学与工程

1702201-36

一等

3

袁宇

给排水科学与工程

1702201-18

二等

4

刘烨星

给排水科学与工程

1702201-05

二等

5

肖柳依

给排水科学与工程

1702201-35

二等

6

田玫

给排水科学与工程

1702201-34

三等

7

唐斌

给排水科学与工程

1702201-10

三等

8

林盈盈

给排水科学与工程

1702201-37

三等

9

陈良威

给排水科学与工程

1702201-25

三等

10

贺珊

给排水科学与工程

1702201-32

三等

11

匡炳华

给排水科学与工程

1702201-24

三等

12

尹忠全

给排水科学与工程

1702201-14

三等

13

张巍

给排水科学与工程

1702202-08

一等

14

谢心仪

给排水科学与工程

1702202-28

一等

15

陈静菲

给排水科学与工程

1702202-31

二等

16

陈隽丹

给排水科学与工程

1702202-33

二等

17

汤琼芳

给排水科学与工程

1702202-40

二等

18

成冰蝶

给排水科学与工程

1702202-35

三等

19

刘潇

给排水科学与工程

1702202-37

三等

20

周茜宇

给排水科学与工程

1702202-38

三等

21

汤志刚

给排水科学与工程

1702202-21

三等

22

杨汭清

给排水科学与工程

1702202-01

三等

23

梁煜卿

给排水科学与工程

1702202-04

三等

24

曹佩

给排水科学与工程

1702202-30

三等

25

刘莎

建筑环境与能源应用工程

1702301-42

一等

26

谭淑玉

建筑环境与能源应用工程

1702301-44

一等

27

王欢

建筑环境与能源应用工程

1702301-40

二等

28

熊宇佳

建筑环境与能源应用工程

1702301-45

二等

29

张瑶

建筑环境与能源应用工程

1702301-43

二等

30

陈胜

建筑环境与能源应用工程

1702301-50

二等

31

刘宣飞

建筑环境与能源应用工程

1702301-22

三等

32

高紫涵

建筑环境与能源应用工程

1702301-47

三等

33

郭婷婷

建筑环境与能源应用工程

1702301-31

三等

34

仇国峰

建筑环境与能源应用工程

1702301-12

三等

35

吴美玲

建筑环境与能源应用工程

1702301-46

三等

36

侯思仪

建筑环境与能源应用工程

1702302-38

一等

37

文维琦

建筑环境与能源应用工程

1702302-31

一等

38

覃琳

建筑环境与能源应用工程

1702302-37

二等

39

方云

建筑环境与能源应用工程

1702302-43

二等

40

谭媛

建筑环境与能源应用工程

1702302-35

二等

41

刘科科

建筑环境与能源应用工程

1702302-17

二等

42

薄镇

建筑环境与能源应用工程

1702302-27

三等

43

张远东

建筑环境与能源应用工程

1702302-03

三等

44

郑倩

建筑环境与能源应用工程

1702302-29

三等

45

谭凯文

建筑环境与能源应用工程

1702302-19

三等

46

王家军

建筑环境与能源应用工程

1702302-01

三等

47

陶最

建筑环境与能源应用工程

1702302-36

三等

48

吕潇雨

地理信息科学

1702401-21

一等

49

唐云琪

地理信息科学

1702401-41

一等

50

资浩博

地理信息科学

1702401-03

二等

51

祝世勇

地理信息科学

1702401-09

二等

52

李颖

地理信息科学

1702401-43

二等

53

蔡沛

地理信息科学

1702401-35

三等

54

盛雨彤

地理信息科学

1702401-34

三等

55

朱钰凤

地理信息科学

1702401-46

三等

56

汤年伟

地理信息科学

1702401-29

三等

57

汪露鹏

地理信息科学

1702401-39

三等

58

盘林峰

地理信息科学

1702401-07

三等

59

魏婧杨

地理信息科学

1702401-44

三等

60

李沁哲

地理信息科学

1702402-41

一等

61

陈澳

地理信息科学

1702402-25

一等

62

龙妍

地理信息科学

1702402-39

二等

63

伍喜玉

地理信息科学

1702402-29

二等

64

郭玉灵

地理信息科学

1702402-45

二等

65

朱宇伦

地理信息科学

1702402-03

三等

66

杨泽慧

地理信息科学

1702402-42

三等

67

彭婉清

地理信息科学

1702402-43

三等

68

王丹艳

地理信息科学

1702402-28

三等

69

臧海纯

地理信息科学

1702402-36

三等

70

贾海燕

地理信息科学

1702402-44

三等

71

王娅格

地理信息科学

1702402-26

三等

72

万玲玲

bet356体育在线育

1702601-45

一等

73

龚伟圳

bet356体育在线育

1702601-09

一等

74

戴妹谊

bet356体育在线育

1702601-47

二等

75

范才艺

bet356体育在线育

1702601-46

二等

76

陈凯

bet356体育在线育

1702601-21

二等

77

康雪倩

bet356体育在线育

1702601-40

二等

78

刘欣奕

bet356体育在线育

1702601-42

三等

79

徐慧

bet356体育在线育

1702601-39

三等

80

唐祖庭

bet356体育在线育

1702601-02

三等

81

向翼

bet356体育在线育

1702601-18

三等

82

宋修东

bet356体育在线育

1702601-36

三等

83

邹振学

bet356体育在线育

1702602-33

一等

84

钟顺杰

bet356体育在线育

1702602-23

一等

85

吴友维

bet356体育在线育

1702602-01

二等

86

李雪

bet356体育在线育

1702602-39

二等

87

姚诚

bet356体育在线育

1702602-13

二等

88

于启凡

bet356体育在线育

1702602-36

二等

89

曾露云

bet356体育在线育

1702602-40

三等

90

张伟

bet356体育在线育

1702602-06

三等

91

彭俊

bet356体育在线育

1702602-34

三等

92

李鲜

bet356体育在线育

1702602-47

三等

93

查锋繁

bet356体育在线育

1702602-44

三等

94

彭锦然

给排水科学与工程

1802201-36

一等

95

肖迪琪

给排水科学与工程

1802201-22

一等

96

李浩林

给排水科学与工程

1802201-28

二等

97

张晓明

给排水科学与工程

1802201-39

二等

98

廖子源

给排水科学与工程

1802201-02

二等

99

朗云川

给排水科学与工程

1802201-03

三等

100

高伟

给排水科学与工程

1802201-04

三等

101

符威

给排水科学与工程

1802201-27

三等

102

刘梦媛

给排水科学与工程

1802201-37

三等

103

义玮

给排水科学与工程

1802201-40

三等

104

文昕宇

给排水科学与工程

1802201-35

三等

105

周彦怡

给排水科学与工程

1802202-30

一等

106

陈艳娟

给排水科学与工程

1802202-37

二等

107

汪伊伊

给排水科学与工程

1802202-32

二等

108

易千曙

给排水科学与工程

1802202-02

二等

109

周乐陶

给排水科学与工程

1802202-35

三等

110

邹宏明

给排水科学与工程

1802202-01

三等

111

唐东辉

给排水科学与工程

1802202-38

三等

112

李雅仪

给排水科学与工程

1802202-33

三等

113

李永发

给排水科学与工程

1802202-13

三等

114

周雪花

建筑环境与能源应用工程

1802301-34

一等

115

胡铭

建筑环境与能源应用工程

1802301-32

一等

116

王咏琪

建筑环境与能源应用工程

1802301-30

二等

117

杨涵

建筑环境与能源应用工程

1802301-38

二等

118

唐锟

建筑环境与能源应用工程

1802301-04

二等

119

王琴芳

建筑环境与能源应用工程

1802301-35

三等

120

余林薇

建筑环境与能源应用工程

1802301-37

三等

121

邓玲

建筑环境与能源应用工程

1802301-33

三等

122

黄诗倩

建筑环境与能源应用工程

1802301-31

三等

123

傅昂

建筑环境与能源应用工程

1802302-33

一等

124

蔡亚南

建筑环境与能源应用工程

1802302-24

二等

125

卢嘉宁

建筑环境与能源应用工程

1802302-23

二等

126

祝艳衡

建筑环境与能源应用工程

1802302-36

二等

127

刘雨轩

建筑环境与能源应用工程

1802302-19

三等

128

谢哲学

建筑环境与能源应用工程

1802302-05

三等

129

左丽芳

建筑环境与能源应用工程

1802302-40

三等

130

文子涵

建筑环境与能源应用工程

1802302-20

三等

131

周袁杰

建筑环境与能源应用工程

1802302-16

三等

132

黎书瑶

建筑环境与能源应用工程

1802302-39

三等

133

周含一

地理信息科学

1802401-15

一等

134

徐恩相

地理信息科学

1802401-01

一等

135

莫立芬

地理信息科学

1802401-41

二等

136

邱卓婷

地理信息科学

1802401-30

二等

137

颜思佳

地理信息科学

1802401-18

二等

138

谢婷婷

地理信息科学

1802401-28

二等

139

江源源

地理信息科学

1802401-31

三等

140

刘彩茜

地理信息科学

1802401-20

三等

141

杨金妹

地理信息科学

1802401-19

三等

142

周佩瑶

地理信息科学

1802401-34

三等

143

何姣金

地理信息科学

1802401-17

三等

144

张书博

地理信息科学

1802401-36

三等

145

唐琪

地理信息科学

1802402-39

一等

146

柳子彦

地理信息科学

1802402-29

一等

147

钟盼

地理信息科学

1802402-35

二等

148

黄晴

地理信息科学

1802402-44

二等

149

徐菲

地理信息科学

1802402-43

二等

150

胡晓蝶

地理信息科学

1802402-36

三等

151

彭恒娟

地理信息科学

1802402-38

三等

152

李贞

地理信息科学

1802402-18

三等

153

颜晶

地理信息科学

1802402-34

三等

154

彭广豪

地理信息科学

1802402-03

三等

155

徐雨虹

地理信息科学

1802402-17

三等

156

刘明明

bet356体育在线育

1802601-32

一等

157

姚成龙

bet356体育在线育

1802601-12

二等

158

钟林

bet356体育在线育

1802601-15

二等

159

唐江文

bet356体育在线育

1802601-23

二等

160

邓俊

bet356体育在线育

1802601-19

三等

161

吴亦琛

bet356体育在线育

1802601-11

三等

162

姚权

bet356体育在线育

1802601-16

三等

163

于攀

bet356体育在线育

1802601-30

三等

164

桂思德

bet356体育在线育

1802601-06

三等

165

龙治国

bet356体育在线育

1802602-10

一等

166

何洋

bet356体育在线育

1802602-16

二等

167

龙朝阳

bet356体育在线育

1802602-24

二等

168

陈涛

bet356体育在线育

1802602-05

二等

169

谢博

bet356体育在线育

1802602-14

三等

170

彭海荣

bet356体育在线育

1802602-25

三等

171

喻翔宇

bet356体育在线育

1802602-26

三等

172

姜仪文

bet356体育在线育

1802603-01

一等

173

谭李炎

bet356体育在线育

1802603-17

二等

174

丁友为

bet356体育在线育

1802603-24

二等

175

汤龙香

bet356体育在线育

1802603-33

二等

176

刘鑫

bet356体育在线育

1802603-07

三等

177

周太衡

bet356体育在线育

1802603-16

三等

178

李莉莉

给排水科学与工程

1902201-36

一等

179

王名伟

给排水科学与工程

1902201-17

一等

180

周汀滢

给排水科学与工程

1902201-37

二等

181

王玮奇

给排水科学与工程

1902201-09

二等

182

周莉茜

给排水科学与工程

1902201-30

二等

183

李泓

给排水科学与工程

1902201-11

三等

184

封茏桂

给排水科学与工程

1902201-10

三等

185

钮彦彬

给排水科学与工程

1902201-29

三等

186

胡慧翔

给排水科学与工程

1902201-07

三等

187

邹斌

给排水科学与工程

1902201-03

三等

188

袁晓凤

给排水科学与工程

1902201-35

三等

189

徐文珍

给排水科学与工程

1902202-27

一等

190

邹玉成

给排水科学与工程

1902202-02

一等

191

徐帆

给排水科学与工程

1902202-09

二等

192

熊丝奇

给排水科学与工程

1902202-29

二等

193

黄祺霖

给排水科学与工程

1902202-28

二等

194

姜奕宸

给排水科学与工程

1902202-07

二等

195

黄涛

给排水科学与工程

1902202-08

三等

196

周珊珊

给排水科学与工程

1902202-32

三等

197

沈紫璇

给排水科学与工程

1902202-34

三等

198

刘柯翔

给排水科学与工程

1902202-23

三等

199

阳白术

建筑环境与能源应用工程

1902301-40

一等

200

杨润泽

建筑环境与能源应用工程

1902301-22

二等

201

陈丽超

建筑环境与能源应用工程

1902301-39

二等

202

向芸宏

建筑环境与能源应用工程

1902301-17

二等

203

刘子涛

建筑环境与能源应用工程

1902301-13

三等

204

段召斌

建筑环境与能源应用工程

1902301-20

三等

205

刘华

建筑环境与能源应用工程

1902301-19

三等

206

王嫣然

建筑环境与能源应用工程

1902301-31

三等

207

李晗

建筑环境与能源应用工程

1902301-24

三等

208

朱慧莹

建筑环境与能源应用工程

1902301-34

三等

209

汪鼐

建筑环境与能源应用工程

1902301-05

三等

210

向新洳

建筑环境与能源应用工程

1902302-38

一等

211

粟雨平

建筑环境与能源应用工程

1902302-36

二等

212

王一竹

建筑环境与能源应用工程

1902302-39

二等

213

田立天

建筑环境与能源应用工程

1902302-24

二等

214

陈耀

建筑环境与能源应用工程

1902302-15

三等

215

龚涵

建筑环境与能源应用工程

1902302-14

三等

216

朱恺煜

建筑环境与能源应用工程

1902302-20

三等

217

谢丽

建筑环境与能源应用工程

1902302-35

三等

218

唐婉婷

地理信息科学

1902401-45

一等

219

杨昊

地理信息科学

1902401-11

一等

220

姚珍丑

地理信息科学

1902401-22

二等

221

郭怡新

地理信息科学

1902401-43

二等

222

张露

地理信息科学

1902401-26

二等

223

刘婉仪

地理信息科学

1902401-31

二等

224

刘佳

地理信息科学

1902401-36

三等

225

吴凡

地理信息科学

1902401-34

三等

226

周小雨

地理信息科学

1902401-21

三等

227

唐浩瀛

地理信息科学

1902401-10

三等

228

李思怡

地理信息科学

1902401-28

三等

229

胡智慧

地理信息科学

1902401-39

三等

230

周灿

地理信息科学

1902402-37

一等

231

何佳凤

地理信息科学

1902402-32

一等

232

丁雯丽

地理信息科学

1902402-36

二等

233

杨柳

地理信息科学

1902402-23

二等

234

唐佳

地理信息科学

1902402-34

二等

235

李婉玘

地理信息科学

1902402-30

二等

236

黄依琪

地理信息科学

1902402-35

三等

237

覃渊渊

地理信息科学

1902402-40

三等

238

黄婷

地理信息科学

1902402-31

三等

239

侯珍珍

地理信息科学

1902402-21

三等

240

范睿祎

地理信息科学

1902402-38

三等

241

肖婧

地理信息科学

1902402-39

三等

242

王一笛

bet356体育在线育

1902601-05

一等

243

杨俊哲

bet356体育在线育

1902601-22

一等

244

钱俊舸

bet356体育在线育

1902601-10

二等

245

陈皓轩

bet356体育在线育

1902601-33

二等

246

肖甜甜

bet356体育在线育

1902601-45

二等

247

许发明

bet356体育在线育

1902601-19

二等

248

宋梦茹

bet356体育在线育

1902601-42

三等

249

凌振翔

bet356体育在线育

1902601-21

三等

250

汤澍

bet356体育在线育

1902601-14

三等

251

谭豪

bet356体育在线育

1902601-01

三等

252

王椰

bet356体育在线育

1902601-20

三等

253

罗文广

bet356体育在线育

1902601-36

三等

254

周爽

bet356体育在线育

1902601-26

三等

255

尹湘

bet356体育在线育

1902602-04

一等

256

王小琦

bet356体育在线育

1902602-45

一等

257

阳金华

bet356体育在线育

1902602-08

二等

258

周也淳

bet356体育在线育

1902602-43

二等

259

李昕燃

bet356体育在线育

1902602-48

二等

260

胡敏璇

bet356体育在线育

1902602-47

二等

261

杨帆

bet356体育在线育

1902602-34

三等

262

刘启程

bet356体育在线育

1902602-10

三等

263

唐小龙

bet356体育在线育

1902602-02

三等

264

何永奇

bet356体育在线育

1902602-46

三等

265

刘圣

bet356体育在线育

1902602-07

三等

266

李双

bet356体育在线育

1902602-05

三等

267

刘子凡

bet356体育在线育

1902602-09

三等

 

公示期为20209月28日至20199月30日下午5点,如有异议,请于20199月30日下午五点前以书面形式反映到17栋300室。

联系人:蒋玉文     联系电话:0737-4629818

 

bet356体育在线育学生工作办公室

二〇二〇年九月二十八日

 

上一条:bet356体育在线育2019-2020学年优秀学生获奖学生名单公示 下一条:市测院2020届毕业生诚信教育

关闭